Hausmeister*in, Haustechniker *in (m/w/d)
22.10.2026,
COMMWORK Werbeagentur GmbH
Kitzingen
Gastronomie und Hotellerie | Gebäudetechnik | Immobilienwirtschaft und Facility-Management | Reinigung
Heute veröffentlicht
Pflegefachkraft im Nachtdienst (m/w/d) (186584)
21.10.2026,
AWO Bezirksverband Unterfranken e.V.
Kitzingen
Gastronomie und Hotellerie | Gesundheits- und Altenpflege
Gestern veröffentlicht
Ausbildung Hotelfachmann
21.10.2026,
Altes Forsthaus Braunlage Hotel Betriebs GmbH
74722 Buchen
Gastronomie und Hotellerie
Gestern veröffentlicht
Gestern veröffentlicht
Reinigungskraft (m/w/d) als Springer
21.10.2026,
WISAG Job & Karriere GmbH & Co. KG
97688 Bad Kissingen
Gastronomie und Hotellerie | Reinigung
Gestern veröffentlicht
Teamleiter Küche (m/w/d) in Aschaffenburg
21.10.2026,
Kurklinik Arendsee
Aschaffenburg
Gastronomie und Hotellerie | Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
Anlagenmechaniker / Haustechniker (m/w/d) HKLS, Bamberg - ID: 15631
21.10.2026,
Dussmann Service Deutschland
Bamberg
Gastronomie und Hotellerie | Gebäudetechnik
Gestern veröffentlicht
Pflegefachkraft (m/w/d) in Burgkunstadt (Schulbegleitung & Nachtdienst) - ambulante 1:1 Kinderintensivpflege
21.10.2026,
AGAPEO – Häusliche Kinderkrankenpflege GmbH
96224 Burgkunstadt
Erziehung und Soziales | Gastronomie und Hotellerie | Gesundheits- und Altenpflege
Gestern veröffentlicht
Reinigungskraft (m/w/d)
19.10.2026,
Dorfner GmbH & Co. KG
Bamberg
Gastronomie und Hotellerie | Reinigung
Pflegefachkraft im Nachtdienst (m/w/d)
19.10.2026,
COMMWORK Werbeagentur GmbH
Kitzingen
Gastronomie und Hotellerie | Gesundheits- und Altenpflege
Reinigungskraft (m/w/d)
19.10.2026,
Dorfner GmbH & Co. KG
Nürnberg
Gastronomie und Hotellerie | Reinigung
Mitarbeiter (m/w/d) - Reha Empfang TVÖD VKA
19.10.2026,
Kliniken Dr. Erler gGmbH
Nürnberg
Büro | Gastronomie und Hotellerie | Verkauf | Verwaltung
Reinigungskraft Springer (m/w/d) 90469 Nürnberg - Teilzeit
19.10.2026,
CLEAN Excellence GmbH
Nürnberg
Gastronomie und Hotellerie | Reinigung
Reinigungskraft für das Rot-Kreuz-Haus Neumarkt (m/w/d)
18.10.2026,
BRK KV Neumarkt Personalabteilung
92318 Neumarkt in der Oberpfalz
Gastronomie und Hotellerie | Reinigung
Reinigungskraft (m/w/d)
18.10.2026,
Dorfner GmbH & Co. KG
Schwabach
Gastronomie und Hotellerie | Reinigung
Reinigungskraft / Alltagshelfer (w/m/d) bis 17€
18.10.2026,
Maschinenring Personaldienste
Bamberg
Gastronomie und Hotellerie | Reinigung
Reinigungskraft (m/w/d)
18.10.2026,
I.K.Hofmann GmbH
91438 Bad Windsheim
Gastronomie und Hotellerie | Reinigung
Hauswirtschaftskraft/Reinigungskraft (m/w/d)
18.10.2026,
Die Pflege GmbH
97828 Marktheidenfeld
Gastronomie und Hotellerie | Reinigung
Reinigungskraft (m/w/d) als Springer
18.10.2026,
WISAG Job & Karriere GmbH & Co. KG
97688 Bad Kissingen
Gastronomie und Hotellerie | Reinigung
Servicemitarbeiter / Servicekraft (m/w/d)
18.10.2026,
MCN Süd
Erlangen
Gastronomie und Hotellerie | Tourismus und Veranstaltung